Проблема! Пытаюсь включить комп, он включается, вентилятор начинает крутится и он выключается почти сразу

Flint Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Проблема! Пытаюсь включить комп, он включается, вентилятор начинает крутится и он выключается почти сразу, даже монитор не успевает включится.. . И так я тыкаю на кнопку без конца минут 10 наверно.... приходится на ночь ставить его в спящий режим чтобы не мучится с утра. а теперь еще играю в world of tanks и он выключается (уже 3 раза так было) В чем проблема?
Дополнен 14 лет назад
проц нормальную температуру показывает, щас то он работает, просто заводить его приходится минут 10-15.. как будто там пока что то не нагреется он не начнет грузится. . а теперь начал просто так выключатся. . он тока в первый запуск так тяжело включается. . а когда поработает его можно выключить и включить сразу без проблем...
Лучший ответ
Ыыы Мудрец (10513) 14 лет назад
блок питания отключается, где то чегото или сгрело или добавил какого то железа а ему мощи нехватает
Остальные ответы
Артем Карпусь Профи (530) 14 лет назад
блок питания сгорел вроде
Владимир Кривый Мыслитель (6496) 14 лет назад
Проц перегретый почисть его радиатор
Игорь Мастер (2413) 14 лет назад
неси к мастеру. он тебе починет
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (337773) 14 лет назад
С первого раза невозможно сразу определить, в чем проблема, может быть практически в любом компоненте - процессоре, мат. плате, блоке питания.. . Попробуй все отключить, и только по минимуму включить - проц, память, мать, бд, и видюха (если есть встроенная - то видюху не втыкать, монит воткнуть во встроенную) - и включить)
Роман Комогоров Знаток (267) 14 лет назад
отключи все кроме проца и опративки и попробуй включить, если нет то смотри оперативку или проц, если все впорядке подключай по степенно девайсы. также проверь БП, может быть КЗ в нем.