Дополнен 14 лет назад
Проблема! Пытаюсь включить комп, он включается, вентилятор начинает крутится и он выключается почти сразу, даже монитор не успевает включится.. . И так я тыкаю на кнопку без конца минут 10 наверно.... приходится на ночь ставить его в спящий режим чтобы не мучится с утра. а теперь еще играю в world of tanks и он выключается (уже 3 раза так было) В чем проблема?
Дополнен 14 лет назад
проц нормальную температуру показывает, щас то он работает, просто заводить его приходится минут 10-15.. как будто там пока что то не нагреется он не начнет грузится. . а теперь начал просто так выключатся. . он тока в первый запуск так тяжело включается. . а когда поработает его можно выключить и включить сразу без проблем...