помогите скачать хороший конвертатор с AVI на DVD на русском языке

Роман Вязьмов Знаток (393), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Кривый Мыслитель (6502) 13 лет назад
Неро отлично с этим справляется
Виталик Черненко Мыслитель (6930) 13 лет назад
А чем тебе не нравится Nero? Nero Vision умеет и конвертировать из AVI в DVD, и создавать меню, и записывать как сразу на диск, так и на образ.
Виктор Шульга Мыслитель (9039) 13 лет назад
Я пользуюсь ConvertXtoDVD, отлично работает и сразу можно записывать, могу скинуть на почту.
Aid Aid-Z Мастер (2061) 13 лет назад
вот отличный, многофункциональный бесплатный конвертер, для большинства форматов.. . и в DVD также.. .

plussoft. at. ua/load/format_factory_2_60/1-1-0-58

пробелы убери
удачи;)