почему меня не слышат в Chat roulette?

андрей камнев Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113328) 13 лет назад
Потому что:
1) Ты выбрал неправильное устройство записи из списка при входе на сайт
2) Микрофон не подключен
3) Слишком низкий уровень звука в настройках.
Остальные ответы
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Обновили флешплеер?
"Разрешить" при загрузке страницы нажали?
Под окошком есть два раскрывающихся списка. Второй - звук. Выбирайте свое устройство в нем. Если не знаете какое, то попробуйте разные.
ivan ivanov Знаток (473) 13 лет назад
1) проверь настройки флэш плеера
2) если не помогло обнови
3) проверь микрофон
4) попробуй другой браузер, я юзаю хром, в нем все гуд, и флэш встроенный
Успехов ;)