В чем смысл фильма "Горбатая гора"? хочу посмотреть этот фильм, слышала что стоит взглянуть.
Любовь двух красивых мужчин... Посмотрите)
И фильм не совсем про то, о чем все думают. Хотя и это там присутствует.
Жалко, что Хит Леджер уже умер.
Шикарный был актёр.
В Тёмном рыцаре - просто блестяще сыграл. Оскара не зря получил.
Да руки оторвать режиссёрам этого фильма. Весь фильм одна клоака противно смотреть, к тому же не смысла, не сюжета нормального. Я не понимаю кому он импонирует, наверно таким же.
Краткое содержание
Фильм хорош во-первых как просто работа, операторская, актерская. А во-вторых, фильм о состоянии души, которое слепо к стереотипам. Смотреть лучше тем, кто умеет и не боится отдаваться разным ощущениям, а не только общепринятым.