нужен ли мне буден конденсатор если

ИГНАТ Кириллов Ученик (49), закрыт 10 лет назад
усилитель Blaupunkt GTA-475 4х75 номинальная мощность 4х160 максимальная, саб номинал 200 мак 400ват, и хочу еще 2 хороших динамика примерно максималкой в 200 ват что не прогорели.. . Вопрос: нужен ли конденсатор с такой аппаратурой, если установить саб и всего 2 динамика? и через сколько сдохнет аккумулятор без него на заглушенном двигателе, если слушать максимум на 30 процентах мошности
Лучший ответ
Роман Егоров Оракул (69296) 13 лет назад
Кондер палюбому нужен, минимум 1 фарад!
Остальные ответы
welldone Мыслитель (8077) 13 лет назад
конденсатор нужен хотя бы уже для саба и для усилка в момент пиковой мощности потребляемый ток растет так что ставь и не заморачивайся
Юрий Рылеев Мастер (1153) 13 лет назад
нужен кондер если не хочешь заменить генератор 1 фарад
Сергей В Знаток (437) 13 лет назад
кондёр не обязателен, из своей практики говорю, аккум сядет за 1-3 часа тут нужно занть степень зарядки, ёмкость и ток потребления, отсюда считать время празряда