Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы больше всего хотите от любимой девушки?

Николай Лущаев Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Щепкин Просветленный (29191) 13 лет назад
Того же что и ты Николай - понимания!
ъ без этого - всё остальное КАК ложь и диссонанс.. .
Просто на ПОНИМАНИЕ сущности Мужчин и Женщин и держится мир. Иногда понимание подменяется корыстным интересом. Но рано или поздно туман рассеевается и оказывается, что даже влечение-секс - только чсть отношений. А есть ещё влечение УМА и СЕРДЦА и только из теёх влечений складывается собственно ЛЮБОВЬ.. . Ты об этом хотел узнать?
Знай! Кстати - это с первой страницы САМОГО ДРЕВНЕГО ТРАКТАТА НА ЗЕМЛЕ О БЛИЗОСТИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ - индийской ""Кама-сутры"..
Радости отношений! !
Мастер счастья
Роберто Мудрец (16504) 13 лет назад
для начала хочу чтоб она сначала у меня появилась