почему люди должны покупать землю? разве бог для того ее создал? чтоб нею торговать.

КРАСАВЧИК !!! Гуру (2645), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ывап Оракул (78819) 13 лет назад
И огурцы с картошкой, и мясо... Что там ещё бог создал? Зубную пасту и шампунь?
Остальные ответы
Август Мыслитель (9127) 13 лет назад
Уж лучше землёй торговать, чем лицом. Всегда есть выбор.
Клавдий Иванович Гуру (3764) 13 лет назад
ну они захотели сами управлять ею ну а Бог отвел время чтобы каждый убедился что это тупо самому пытаться ею распоряжаться
Cap Просветленный (27419) 13 лет назад
"Нет земли без сеньора".
Лена Оракул (59431) 13 лет назад
Потому что кто то захотел властвовать и подмять всё под себя, придумал заКОНЫ в то время когда люди жили СпоКОН вику поКОНУ и земля-кормилица была для всех.

17. Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро, ибо проклятия, вы, на себя призовете и не будет вам прощения во все дни без остатка.. .
ЗАПОВЕДЬ БОГА ПЕРУНА
ывапОракул (78819) 13 лет назад
Кон...Он же край...Смекаешь к чему я?
Лена Оракул (59431) не только и не край а конец
Люська КошкинаМудрец (17670) 13 лет назад
В те языческие времена кто продавал землю,аеще интереснее узнать кто покупал?Такие просторы в древней Руси были,не потерятся бы.
Лена Оракул (59431) были покупатели и завоеватели
Дмитрий Иванов Просветленный (44624) 13 лет назад
Правильно мыслишь, её надо только завоёвывать или захватывать.