Это что маленький очаг пользователя с НИКом "Super Joke" большой площадной брани в России, подобной Каиру-2011?СМ. пояс

Leadiya Мыслитель (9754), закрыт 13 лет назад
Вот ВОПРОС здесь 15/02/2011 от пользователя с НИКом "Super Joke" на ответахГуру (4473) Открыт: 3 часа назад:
"Самый САМОкритичный президент в мире: "...Медведев: стране нужны инженеры, а не юристы... " Молодец - верно СЕБЯ оценил? "
Самое интересное состоит в том, что критиков Президента пользователь с НИКом "Super Joke" благодарит.
В то время как сторонников Президента пользователь с НИКом "Super Joke" отправляет к врачам ему изветсной специализации.
Это что маленький очаг большой площадной брани, подобной Каиру-2011?Увеличить
Лучший ответ
Misha Ученик (249) 13 лет назад
Ну видать не любит он его ...А картинка в тему.