Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как на билайне в долг взять 30рублей? Подскажите, плиииз, очень срочно надо позвонить, а закинуть деньги негде!

Юлия Юдина Профи (747), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВЕТЕР Просветленный (36400) 13 лет назад
Если ваш баланс близок к нулю, а возможности пополнить счет в данный момент нет, воспользуйтесь «Доверительным платежом» . По вашему запросу мы временно пополним ваш счет — и вы сможете продолжить общение!

Чтобы получить «Доверительный платеж» , наберите простую команду

.*141# вызов

*
Если ваши расходы на сотовую связь за последние 3 месяца были более 3000 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 300 рублей. При этом, остаток на вашем счете должен быть от 0 до 90 рублей.
*
При расходах на связь от 1500 до 3000 рублей в месяц, «Доверительный платеж» составит 150 рублей. Остаток на вашем счету должен составлять от 0 до 60 рублей.
*
Если вы тратите на связь от 100 до 1500 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 90 рублей, при этом остаток на вашем счете должен составлять от 0 до 60 рублей.
*
При расходах менее 100 рублей в месяц — на ваш счет может быть зачислено 30 рублей, а заказ услуги возможен при остатке на счете от 0 до 30 рублей.

Срок действия начисленной суммы — 3 дня, по истечении которых сумма «Доверительного платежа» будет списана с вашего счета автоматически.

Если вы находитесь в международном роуминге и заказали услугу оттуда, вам будет начислен повышенный «Доверительный платеж» , срок действия которого составит 7 дней.

*
Если ваши расходы на связь превысили 1500 рублей, вам будет начислено 300 рублей.
*
При расходах на связь от 3000 рублей в месяц мы начислим вам повышенный «Доверительный платеж» — 450 рублей.

Для участников программы Hi-Light Club действуют специальные условия при пользовании услугой «Доверительный платеж»

Плата за каждый «Доверительный платеж» составляет 5 рублей с НДС и списывается по истечении срока действия «Доверительного платежа» .

Повторно получить очередной «Доверительный платеж» можно через сутки после списания ранее зачисленной суммы.

Установить запрет на получение «Доверительного платежа» можно с помощью операторов Центра поддержки клиентов «Билайн» по телефону .

Снять запрет на получение «Доверительного платежа» можно в офисах обслуживания и продаж или в Центре поддержки клиентов «Билайн» , при предъявлении паспорта.

Услуга доступна физическим лицам — абонентам с предоплатной системой расчетов, пользующимся номером телефона «Билайн» более 6 месяцев, при затратах на сотовую связь, превышающих 50 рублей в месяц за последние 3 месяца.

«Доверительный платеж» не предоставляется при заблокированном номере.