Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли париться при аднексите. хронический аднексит

Светлана Грязнова (Харитонова) Профи (541), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164507) 13 лет назад
Можно. Лечение аднексита народными средствами. Из средств народной медицины, направленных на лечение аднексита, можно порекомендовать использовать настои и соки различных растений. Лечение аднексита окажется успешным лишь при применении в комплексе средств народной и традиционной, официальной, медицины,

При лечение аднексита народными средствами надо сварить в молоке листья свежей капусты, снять кастрюлю с плиты и, обнажив низ, сесть на нее и попариться. Процедуру повторять ежедневно до прекращения воспаления.
Остальные ответы
СоНиЯ Тип@Ев@ Мудрец (18780) 13 лет назад
При обострении хронического аднексита бани противопоказаны.
BreZZa Мыслитель (9878) 13 лет назад
если у вас ничего не болит, и давно не было обострений, то прогревания вам не помешают. В острую стадию категорически нет
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23937) 13 лет назад
Пока он не в обострении, можно париться.
Ольга Полякова Ученик (102) 1 год назад
можно ли в баню при воспалении анексида