А в каких странах НЕ принято брать фамилию мужа?

Natalia Zaitceva Знаток (423), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vic Профи (888) 13 лет назад
в очень странных странах, где делается все ни как у людей
Остальные ответы
KISA Мудрец (15891) 13 лет назад
Во всех цивилизованных странах молодожены сами решают какую фамилию они будут носить после брака. И никто за них это не решает...
Варвара! Ученик (206) 13 лет назад
не нравится фамилия едь в Исландию там ни у кого фамилий нет
Анастасия М Мыслитель (6955) 13 лет назад
Как-то ехали с армянкой в поезде. Так она сказала, что у их народа такая традиция: женщины не меняют фамилию, вступив в брак. Дети носят фамилию отца.
Так что, в России! но наша страна огромна, поэтому в отдельных регионах: на нашем Кавказе, как видишь, к примеру.. .

И в Москве такая традиция становится все более распространена...
Наталья Симонова Мыслитель (6705) 13 лет назад
В Италии, а детям дают фамилию отца.