почти 7 - это если по лунному считать, там в месяце 4 недели, т.е. 28\4=7. но по этому календарю беременность 10 мес длится. а вот если на наши 9 месяцев? там в месяце 4 недели+несколько дней, я не могу никак учесть эту поправку...
КаРаМеЛьНаЯ ДуШа
вам зачем такая точность?? беременность не по месяцам считается,а по неделям-самое точное
это если по лунному считать, там в месяце 4 недели, т.е. 28\4=7. но по этому календарю беременность 10 мес длится. а вот если на наши 9 месяцев? там в месяце 4 недели+несколько дней, я не могу никак учесть эту поправку...
а лунный календарь при том, что лунный месяц равен 4 неделям. выходит наших 40 недель - то же 10 месяцев. но живем-то мы по-другому календарю!
НеБелаяНипушистаяЗлаяВедьмО
я говорю так,Как врачи говорили))))))
как вам врач говорит,так и считайте,йопт )))
Привет, да начало седьмого месяца, уже хороший срок))) У моей сестры столько же. Вот все ищу для нее информацию в интернете. Наткнулась на статью интересную, может и тебе пригодится https://malishzdorov.com/beremennost/26-nedelya.html