Предложите несколько способов, как очаровать девушку

..

Мне кажется самый действенный способ это не комплименты и подарки. А не большие знаки внимания. Например можно позвонить утром (конечно не в 6 утра) и пожелать ей доброго утра, или вечером спокойной ночи. Можно поехать в лес, в горы или степь что там у вас есть и набрать букет цветов или поскольку сейчас осень красивых листьев и подарить. И так далее и тому подобное. Дайте волю своей фантазии.

1. Это колличество бабла в твоем кармане, 90% смотрят туда
2. Подарки дари, опять про деньги
3 Пригласи в ресторан, опять про деньги
4 Раскажи ей, как она красива, деньги не нужны
5 Объясни, что она много значит для тебя

говорить ей комплименты. и дарить подарки. но со мной это не проходит.

начать уделять внимание именно ей, а не всем сразу