Скажите плз ноутбук Toshiba A300 как установить микрофон ПОЖАЛУЙСТА!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Алексей Кучеренко Знаток (401), на голосовании 13 лет назад
Настраивал я встроенный микрофон в ноутбуке Toshiba A300 нажал штото типа извелец или што было уже давно я не помню помогите!!Если дайвера или штото там еще обясните как ето сделать?!!!СКАИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБ!!!!)))))))))))
Голосование за лучший ответ
Александр Калинин Профи (508) 13 лет назад
Если он строенный то можно не искать, он сам должен определяться