в игре изображение не вмещается на экран по высоте, что делать? разрешение меняла - не помогло...

Даллия Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Искандер Винтру Оракул (78918) 13 лет назад
видать пиратская игра, ну или посмотри настройки монитора/, хотя врятли тогда бы и рабочий стол проблемовал
Остальные ответы
Алексей Николаевич Мудрец (14320) 13 лет назад
значит купи монитор побольше
Источник: :-)
diver Мыслитель (5085) 13 лет назад
в игре поменяй разрешение!
dmx vip Ученик (154) 13 лет назад
обнови видио драйвер
Denver Denver Мыслитель (9123) 13 лет назад
монитор подстроить. У меня кнопочка ест хитрая на мониторе "AUTO" ее нажимаеш и все ок.
Брюха Мастер (1922) 13 лет назад
Если увас монитор поддерживает авто регулирование ширены и высоты изображения, т. е. на монике если есть кнопка с надписью auto, то нажмите ее, если нет то регулируйте высоту и ширину изображения в ручную используя кнопки на мониторе
Артем Локтионов Ученик (141) 13 лет назад
может попробовать поменять настройки изображения самого монитора. то есть правая кнопка мыши - свойства - параметры
Vladimir VK Гуру (3385) 13 лет назад
Включите оконный режим (если есть) и растяните как обычную папку по размерам монитора