Что токое чистка после аборта,это обязательно?Возможна ли беременность после чистки?

Оля Галочкина Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Аношко Мастер (1477) 13 лет назад
Нет, беременность больше не возможна, она и не нужна чистящимся.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 13 лет назад
тебе аборт автослесари делали?? ?

почему ты про аборты в "Автостраховании" спрашиваешь?
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 13 лет назад
В этой рубрике мужиков больше, чем женщин! Есть рубрика-"Здоровье"
askom Профи (685) 13 лет назад
чистка не обязательно. Да и беременность тоже необязательна. Пишите чаще в эту тему, Вы нас так радуете милые женщины )))