Кто пил для наступления беремености травы боровую матку и красную щетку. помогло?

j l Ученик (13), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
читала в интернете столько отзывов хотела лично услышать..
Голосование за лучший ответ
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 13 лет назад
Я пила. Но пока не пролечила инфекции, Б. не наступила
Василий Аношко Мастер (1477) 13 лет назад
Мне кажетсядля беременности нужно что то другое, а не питьё трав.
Ляля Шеллер Гуру (2592) 13 лет назад
для наступления беременности? Впервые слышу, мне в роддоме рекомендовали краную щётку после родов для сокращения матки, а подруга применяла её при болезненных обильных месячных...
Юлия Бобина Ученик (125) 13 лет назад
Я недавно закончила первый цикл лечения боровой маткой. К желаемому результату она нас пока не привела :( Стараюсь не сдаваться!