Вставьте пропущенные слова. Дыхание – это процесс, в результате которого происходит поглощение... и... углекислого газа.

|Наркоман Павлик|:D Знаток (487), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sveta holub Ученик (179) 13 лет назад
поглощение кислорода и выделение углекислого газа.
Остальные ответы
_ _ Просветленный (25115) 13 лет назад
кислорода и выделение
МакМар Мыслитель (9166) 13 лет назад
Дыхание – это процесс, в результате которого происходит поглощение кислорода и выделение углекислого газа.
Алексей Знаток (320) 13 лет назад
ДЫХАНИЕ, процесс, в ходе которого воздух поступает в легкие и выводится ...из него углекислого газа
Кирилл Мартынов Знаток (320) 8 лет назад
Господи темы 6 классов!
Читайте учебник ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!
Это поглощение кислорода и выделение углекислого газа.