Подскажите пожалуйста как оформить инвалидность?
Уже больше года мама на больничном (больничный конечно постоянно прерывают и на следующей день открываю новый, самый длительный срок листа нетрудоспособности 3 месяца). Диагноз межпозвоночная грыжа. В настоящее время лежит в больнице после операции.
С нашей структурой здравоохранения и решения таких проблем вам можно пожелать только удачи! Так как в моей истории жизни были люди без конечностей и им приходилось доказывать свою инвалидность на комиссии каждый раз. Обратитесь к терапевту и от туда шагайте!