можно ли абсент мешать с лимоннным соком?

Иван Иванов Ученик (49), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Ермоленко Гуру (2761) 13 лет назад
Практически во все коктейли с Абсентом добавляют цитрусовый сок и лимонный не исключение. Но апельсин как-то лучше по вкусу.
Остальные ответы
Света Профи (585) 13 лет назад
Абсент это галюциноген. Им в 19-начале 20вв. увлекался творческий бомонд Европы. Произ-ся на основе трав. Лучше им не увлекаться, вызывает заболевания-точно не помню какие. Попробуйте с лимон. соком-может Вам и понравится))) ) Но опять же не на голодный желудок, иначе от лим. сока язву заработаете.
1 Мастер (1048) 13 лет назад
Не порть благородный напиток) Пей так или мешай с самбукой. Получится СС20