Презерпина в 1 доме. Влияние на характер и судьбу человекая?

Angee Moon Знаток (497), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Лр Мыслитель (8206) 13 лет назад
Прозерпина в 1 доме дает желание проникнуть в глубины собственного сознания и подсознания, стремление понять происходящие там процессы, докопаться до их сути, а также, по возможности, подправить их, дабы последние шли в правильном - эволютивном - направлении. В чисто бытовом смысле это может проявится как стремление проработать свой имидж до мелочей. Аспекты подскажут какими будут результаты этой работы. Пораженная Прозерпина даст "перегиб" в этом плане и может заставить человека уйти от внешней жизни, погрузившись целиком в себя. Гармоничная Прозерпина, наоборот, даст человека с утонченным вкусом и хорошо продуманным имиджем, успешного человека, способного управлять собой и окружающим миром.
Источник: астролог
Angee MoonЗнаток (497) 13 лет назад
Этот аспект может означать большую вероятность пластической операции, или даже операцию по смене пола?
Алексей Лр Мыслитель (8206) Врать не буду: подобных данных у меня нет.
Остальные ответы
Лена Гуру (2550) 13 лет назад
смотри в каком возрасте Асц придет на прозерпину в дугах, какое событие было, работает ли она.
La Luna Nera Высший разум (169182) 13 лет назад
говорят что прозерпина рядом с асц - это наличие пластических операций (прозерп. еще отвечает за регенерацию кожи)... у Вас пластика была?)))))