Где поменять права, подскажите пожалуйста адрес????

Алена Чернобровина Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в городе Омске
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 13 лет назад
В отделении МРЭО по месту своей регистрации.
Остальные ответы
Ирина Васильева Гуру (3416) 13 лет назад
Где получали, там и менять надо...
Дмитрий Сафонов Мастер (1243) 13 лет назад
В ГИБДД, выдавшем Вам права, или в том, что ближе к месту прописки.. . Уплатите гос пошлину, заполните бланк заявления, сфотографируетесь и в тот же день получите новые...
крэкс-пэкс-фэкс Просветленный (36890) 13 лет назад
В МРЭО по месту своей регистрации на данный момент (а не по месту получения) ! Если Вы не меняли место жительства, то там же, где и получали. А если у Вас постоянная регистрация поменялась или у Вас сейчас временная регистрация, то по относящемуся к ним МРЭО.