Как вы считаете, нужно ли ввести экзамен при смене прав после 10 лет вождения?

Иринка Владимирова Мастер (1637), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Обратите внимание как ведут себя на дороге лица, у которых стаж вождения БОЛЕЕ 10-30 лет. Они просто не знают многих знаков, да и просто забыли те правила какие знали. А соответственно отсюда аварии и гибель людей.
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 13 лет назад
некоторым -стопроцентно... судя по ответам
Остальные ответы
Игорь Судаков Просветленный (22481) 13 лет назад
А логика где? Если и вводить экзамен то исключительно лишенцам, как минимум вождение, потому как за год - 2 навыки можно и подрастерять. Таким впору знак желтый вешать или новый придумать.
Дюбуа Оракул (58400) 13 лет назад
Зачем? Переэкзаменовку можно назначить, если очень часты грубые нарушения правил.
крэкс-пэкс-фэкс Просветленный (36890) 13 лет назад
Нет, если не меняется категория.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Экзамен? Да, после 10 нарушений. Или даже меньше.
ОхО Просветленный (25566) 13 лет назад
нет. не нужно. что бы не нарушать правила водитель сам знакомится с изменениями и дополнениями...
Frodo Begins Профи (922) 13 лет назад
ни при каких нарушениях, лишениях, смен сдавать ни чего не нужно
* Мыслитель (7433) 13 лет назад
Ещё бы за N-ное количество нарушений.. . А то, может водитель правила подзабыл, вот и нарушает часто )))
Наталья Ученик (237) 13 лет назад
если часто и грубые нарушения, то надо. А так же тем, кто очень мало ездит