Любит или нет?

Аня Гарусова Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Я только в этом году заметила его в школе)Он старше меня на класс...когда я в коридоре на него натыкаюсь,взгляды наши соприкасаются...и так было не раз)Но я его незнаю,знаю лишь его имя и фамилию...Лично мы не знакомы!ДА и друзей общих у нас почти нету,нас никто не может познакомить...я незнаю,что мне делать...он мне очень нравится...подойти я к нему боюсь,очень боюсь...вдруг чувства не взаимны?Что мне делать,подскажите?И как проверить,нравлюсь ли я ему или все же нет?
Лучший ответ
Случайный прохожий Знаток (384) 13 лет назад
Судя по твоему рассказу, ты не очень уверенный в себе человек. Когда будет проходить мимо, спроси время, чтобы остановить его, а потом скажи "Слушай, у тебя такой взгляд, что мне кажется, будто ты сверлишь меня им. Я аж неловко себя чувствую. Мы не знакомы? " Ну, и так далее. Конечно, это требует смелости. Но попробуй. По лбу ведь не даст. )))
Остальные ответы
Карина Бетгер Мастер (1450) 13 лет назад
Ну вы, в школе ещё и влюбится? Вот подрастём и узнаем
Источник: Мама блин!
Марго Мудрец (19227) 13 лет назад
у вас в школе бывают вечера, балы, танцы или ещё какие мероприятия, вот и пригласи его на танец, еСли нравишся, то он согласится с тобой танцевать.
Танюшка Мастер (2102) 13 лет назад
Найти общих знакомых.