Как исправить Error 15: File not found?

Даааааааааа..... Ученик (223), на голосовании 13 лет назад
Сидел за компом ком, он стал виснуть и в итоге сам перезагрузился, и на экране вылезло (Find --set-root --ignore-floppies --ignore-cd /bootmgr) (Error 15: File not found) (Press any key to continue...) подскажите как мне исправить это?
Дополнен 13 лет назад
При нажатие любой кнопки, появляеться краснй экран, там 9 строк к примеру Windows without Loader, при выборе любой из 9 строк, вызалие grub> и мигает _
Голосование за лучший ответ
Рас Мудрец (15058) 13 лет назад
Там же написано-пресс эни кей. Нажми кнопку любую
просто миша Ученик (123) 8 лет назад
Вопрос хоть и давний, но вот ответ
так у тубя не win 7 грузится а Linux.
1. Вставьте установочный компакт-диск с Windows 7 и загрузитесь с него.
Далее:
2. Щелкните "Repair your computer" (Восстановление системы).
3. Выберите операционную систему, которую необходимо восстановить, и нажмите "Next"(Далее).
4. В окне System Recovery Options(Опции системы восстановления) выберите пункт "Command Prompt"(Командная строка).
Откроется окно интерпретатора командной строки cmd.exe, где следует ввести:
Код:
1) Bootrec.exe /FixMbr
2) Bootrec.exe /FixBoot
После введения каждой из команд нажать - "Enter".
Перезагрузить компьютер.