с помощью каких программ можно взломать страницу Вконтакте?? подскажите пожалуйста!!!!юл

Логойда Юлия Ученик (16), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 13 лет назад
Если ты задаешь этот вопрос то ты ее никогда не взломаешь, тебе даже программы не помогут
дай мне id и е mail пользователя
~UnReal~ ® Мастер (1824) 13 лет назад
Ну о таких программах я думаю контакт уже в курсе и без полезно пробовать, дыры быстро закрываются. Единственное это через кэш или же фэйк страничек, но вероятность через фэйк 30% зато конкретно.