Если вы учитесь или выучились в медицинском универе,вам вопрос.Срочно))*

Альмира Байгускарова Знаток (424), закрыт 13 лет назад
Я думаю поступать на медицинский. (скорее всего это БГМУ - башкирский государственный медицинский унаверситет). Сложно ли там учиться? Какие предметы преподаются первые 4 курса? Когда в морг поведут? Страшно ли? Расскажите плиз всё.
Лучший ответ
Артем Носов Профи (639) 13 лет назад
учится в любом медицинском вузе сложно так как много материала нужно учить плюс латынь. в морг на 2 курсе поведут если на хирурга пойдешь. сначало страшно, несколько раз сходишь и привыкнишь