Если Барселона проиграет все последующие матчи в Ла Лиге, то она вылетит в Сегунду?

=^.^= Просветленный (20469), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1391) 13 лет назад
Нет, не вылетит!
Встречный вопрос: а с какого это перепугу они будут проигрывать? Они даже вторым составом будут выигрывать=)
=^.^=Просветленный (20469) 13 лет назад
я не думаю что Барса проиграет все матчи)
я сам инчада Барселоны)
Остальные ответы
Андрей Аршинский Ученик (109) 13 лет назад
Даже математически-нет! Вчера задались таким же вопросом и подсчитали))))))))
Артём Силаев Знаток (330) 13 лет назад
да Барселона ещё РВАТЬ Ла Лигу будет!
uruk_hai92@mail.ru Просветленный (35536) 13 лет назад
"Барселона" уже гарантировала себе сохранение прописки в Примере на будущий сезон. Даже в случае поражения во всех оставшихся матчах, ниже 11 места они не опустятся.