Мне врачи ни как не могут помочь поставив правильный диагноз

Irene Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Я раньше занималась спортом у меня были всякие травмы с ногой , в 2009 году у меня были соревнования и после этих соревнований у меня с ногой была проблема, мне поставили диагноз трещина в кости, но при этом врач сказал что у меня еще не скоро срастется кость. В 2010 году я сильно подвернула ногу, мне наложили гипс, но спустя некоторое время я опять подвернула левую ногу, но уже дома. И в 2011 году я очень сильно ударила левую ногу об угол стола, врачи ни как не могли мне помочь, потому что говорили разные диагнозы. Но однако мне поставили диагноз сказав что есть Подозрение на разрыв связок голеностопного сустава, и назначили операцию. Я не знаю что делать верить или нет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Joker [MUFC] Профи (744) 13 лет назад
ну учитывая столько повреждений, то вполне вероятно что у тебя разрыв крестообразных связок, думаю врачи правы
Источник: лично от меня
DeeM@rio Мастер (1375) 13 лет назад
А есть причины им недоверять?