Эйвон

volenka Ученик (148), на голосовании 13 лет назад
Вопрос для представителя Эйвон. Если я не оплатила счет, то могу размещать заказ или нужно рассчитаться, а потом только?
Голосование за лучший ответ
АМ Знаток (285) 13 лет назад
Вы можете вначале разместить заказ, а при получение оплатить!
Вера Н Оракул (80483) 13 лет назад
Там дается определенный лимит, который вы не можете превысить.... а за просрочку еще пени будут начисляться, так что лучше заказ оплачивать сразу (по моему в трехдневный срок, не помню.)....
.. Мастер (2259) 13 лет назад
Если есть двойной кредит, то можно сделать 2 заказа.
КОнкретно о наличии у вас двойного кредита узнавайте на горячей линии компании.
ИРИНА Гуру (2573) 13 лет назад
можно разместить заказ даже если вы не оплатили предыдущий, потом все вместе оплатите)))