Вам хочется быть с тем, кого вы можете научить или с тем, кто может научить Вас?

В Е Р О Н А Высший разум (1112342), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Томка Просветленный (45718) 13 лет назад
Мне просто БЫТЬ хочется, а там уж, как получится...
Ира Мастер (1711) 13 лет назад
с тем кто может научить меня) это по-моему интереснее
Александр Деняченко Просветленный (34093) 13 лет назад
Мне хочется быть с теми, кто умеет слушать и кто может сам рассказать нечто новое.
Сергей МельниковМастер (1694) 13 лет назад
Прикольно, а? Вроде и вопрос не самый глупый, но то что она выбрала, как лучший ответ, вызывает по меньшей мере недоумение. Это же надо... ответ блондинки оказался для автора вопроса лучшим... Бывает же такое, что и идиоты задают, вроде бы не глупые вопросы... Или она просто сдернула его откуда-то, даже сама не понимая о чем он?
Елена Демешева Просветленный (21212) 13 лет назад
Мне нравятся люди, которые умнее меня, но не задаваки.
Тимур Салихов Мыслитель (9332) 13 лет назад
А мне хочется быть с той которую не надо учить и которой нет никакого желания учить меня..)))... чтобы мы все знали.... ДРУГ ПРО ДРУГА.... И ВМЕСТЕ ПРО ВСЁ!!!.настолько, насколько бы нам хватало..)))....
-VIT- Мастер (1448) 13 лет назад
плох тот учитель который сам учиться не готов
Деонисий Давидов Гуру (2821) 13 лет назад
Научить кого-то, правильно вложив свою мысль, не исказив призмой своих субъективных переживаний и опытом, всёравно что научиться у кого-либо, кто учит, всей полноте знания учителя. Не могу ответить ибо хочу научиться многому и рассказать всем как хорошо быть со знанием. х))))
Voyageur Искусственный Интеллект (114964) 13 лет назад
Гармония - это когда есть и те и те...
ya сергий Мудрец (13667) 13 лет назад
С тем, кто может научить, естественно. гораздо интересней
OlikaV Мастер (2099) 13 лет назад
Всех нас можно разделить на учителей и учеников. Кому то нравится все время поучать или получается обучать, кому то реально интересно быть рядом с всезнайками и всегда получать готовые ответы с наставлениями. Я люблю как первое, так и второе все зависит от того в какой ситуации я оказалась (то есть сама выбираю, что мне удобно -быть ученицей или проявить себя как мудрейшая)
IS Просветленный (35719) 13 лет назад
и то и другой, как сообщающиеся сосуды )
Просто Оксана Просветленный (25657) 13 лет назад
Я не против, чтобы меня
поучили... .
но и я могу чему-нибудь научить...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (182675) 13 лет назад
тот кто может научить меня и кого могу научить я