Где находиться деревня под названием ЕБЕНЯ ?

Seregi Мыслитель (9219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*КИСУНЯ* Высший разум (234710) 13 лет назад
Ебеня-городишко в Австрии. Налицо влияние русского языка на топонимику европейских населённых пунктов.

Ebene, Ебеня, по нашему, нашли место на современной карте Австрии. Название указывает на отдалённостью данного населённого пункта от родной Руси.

Инь и ЯнИскусственный Интеллект (228591) 13 лет назад
а может проживание славян в центральной Европе в стародавние времена? )))
Остальные ответы
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100722) 13 лет назад
не знаю, у нас только речка Сученьга.
СВЕТИК Мыслитель (9243) 13 лет назад
В Российской глубинке)))
Виктор*73 Просветленный (22827) 13 лет назад
Мягкое проезжаешь и через пару км Ебеня
Вячеслав Аникей Профи (878) 7 лет назад
Ебени есть нежилая деревня в Красноярском крае. Находится в глухой тайге - в ебенях от других поселений.
Лиана Ланц Мастер (1839) 5 лет назад
А где находится эта деревня? Спасибо!
Ангелина ГуроваУченик (135) 3 года назад
Евлево, Шатура