Я очень люблю девушку, мы встречались 8 месяцев, и вроде было все хорошо, она сказала что хочет растаться, и уперлась на

Александр Ученик (113), закрыт 17 лет назад
своем.
и говорит что больше не любит.
я с ней не разговаривал две недели, после этого....
хочу позвонить или написать, но что-то останавливает....
и не знаю что делать
Лучший ответ
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
Послушай меня, как человека который не может избавиться от парня который не остает и навязывается. Забудь прости и не звони
Остальные ответы
Mas Ученик (141) 17 лет назад
Попробуй повеситься.
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Ели сама сказала, значит, это было не сиюминутно ерешение, не надо с ней встречаться, если передумает, сама найдет способ об этом сообщить.
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Ну это не самый лучший способ. Можно ее убить и себя....
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Ты себя не на мусорке нашел,надеюсь! Ну тогда пусть валит на все 4 стороны!!!!
Виктор Профи (587) 17 лет назад
ничего не делай...
слушайся чего-то
Nik Знаток (487) 17 лет назад
забей брат, их больше чем нас, ищи следующую!
Наталья Ученик (83) 17 лет назад
Попытайся причину найти в себе, может ты не давал ей всего того, чего она хотела..