Как научиться быть самой собой?)

Настя Солонина Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lenka#1 Знаток (300) 13 лет назад
не смотри на всех, не подстраивайся под всех, каждый человек индевидуален, поступай как хочется тебе, не смешно не смейся, говори то что хочешь сказать, а не то что хотят услышать....
Остальные ответы
Песок Прибрежный Мыслитель (6622) 13 лет назад
Однажды Вы поймёте, что Вы и так есть "сама собой".
Надо не быть "самой собой", а двигаться всё время вперёд.
CALIPSO Просветленный (42453) 13 лет назад
Надо осознать, что ты ОСОБЕННАЯ)) Да оно так и есть на самом деле)) На свете нет абсолютно одинаковых людей, есть люди, которые хотят быть похожими на когото, при этом теряя самое главное СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И НЕПОВТОРИМОСТЬ. Пусть они будут одинаковыми, пусть подражают комуто, как обезьяны, а ты будь собой, будь индивидуальностью, личностью))))