Информационные технологии

Какой плеер лучше winamp или aimp?

В сети оч. много отзывов положительный аимпа, я же пользуюсь винампом! Инереса ради усатановил аимп, оч. понравился шустрый, в отличии от винампа, который у меня грузится около минуты, а аимп практичестки сразу и много других +ов в аимпе, но сравнив звучания плееров, почувствовал, что винамп на моих колонках играет намного мягче и приятнее чем аимп! ХОчу узнать ваше мнение на счет этих плееров и может вы знаете какие-нить др. плееры?

Дополнен

эквалайзер устаровил одиннаковый на обоих плеерах, но повторяуюсь винамп проигрывает намного приятнее, может мне кажется?!!!

Анонимный опрос Всего голосов: 40