Ну вот например если часто снимаешь в нескольких музыкальных студиях, но в каждой разный свет. Можно ли например сделать пакет типа "студия 1 задняя стена" или "студия 2 слева басист" где будет некий комплекс настроек(цветовая температура, диафрагма, iso, выдержка, режим вспышки и т.д) Чтобы не настраивать по 100 раз в час, после каждого поворота в другую сторону)))
Можно ли например сделать пакет типа "студия 1 задняя стена" или "студия 2 слева басист" где будет некий комплекс настроек(цветовая температура, диафрагма, iso, выдержка, режим вспышки и т.д) Чтобы не настраивать по 100 раз в час, после каждого поворота в другую сторону)))