привет=)) как привлечь внимание парня?мне 15 лет

Анастасия Милых Ученик (199), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Сташкова Ученик (167) 13 лет назад
ухаживать за собой) и не забывать про мозги)
acrobat girl Знаток (343) 13 лет назад
Привлечь? Некоторые любят когда вы недоступны, то есть показываете что он вам мало важен ...а некоторые любят чтоб за ними бегали, но лучше когда есть взаимность! Привлечь можно обаянием, красотой, интересами и прочим...
Rusa Гуру (4648) 13 лет назад
ненравишься значит не нужна.
Сергей Даниленко Ученик (167) 13 лет назад
если в тебе есть хоть капля женственности и красоты просто нужно знать характер человека (парня) знать его слабинки! и тогда можно бить по ним)