chto vechno?

olesea olesea Профи (599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настя Капустина Знаток (254) 17 лет назад
Вечно лишь чувство к родителям. Как бы мы не кричали, что мы их ненавидим за то, что не отпустили на дискотеку, не разрешают встречаться с девушкой или молодым человеком, мы их люби...причём мы их любим УЖАСНО сильно!
Остальные ответы
Эльвира Знаток (428) 17 лет назад
Глупость человеческая
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
вечность
всё остальное - меняется
даже любовь становится иной, то горит-полыхает, сжигая в огне, а то тёплым ветерком обдувает и оберегает
не ищи вечность
ищи постоянство
постоянство, даже изменяясь не меняет своей сути...
Настёна Профи (733) 17 лет назад
вселенная и материнская любовь...
Iliushka Знаток (364) 17 лет назад
вечно пространство и время
Источник: философия
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
бесконечность... и замкнутый круг
Tanya Знаток (252) 17 лет назад
вечно-а что оно для тебя? вечность:? что ты подразумеваешь... так оно и есть... вечность....это синоним бесконечноти... беспредельности.. счастья....любви...САМОЙ ЖИЗНИ!!!!Все постоянно обновляется и совершенствуется... как и сам Человек))
Источник: Ту май опинион)
Серёжа С Гуру (2903) 17 лет назад
Никто не забыт и ничто не забыто как гаварится а вот про любовь поддерживаю ага! ))))

Первое послание к Коринфянам. Глава 13.

***Любовь вечна ...

• Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
• Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
• И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
• Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
• Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
• Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
• Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
• Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по- младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
• Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
• А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше
Настюшка Профи (503) 17 лет назад
Вообще, как говорится, ничто не вечно. Но я думаю, что всегда будет жизнь, по крайней мере, я на это искренне надеюсь)))
bajsangur Ученик (129) 17 лет назад
net na semle i w nebesah nikogo i nichego wechnogo krome Odnogo.Wo imya Allaha, Milostiwogo, Miloserdnogo.Skaji:"On-Allah Ediniy,Allah samodostatochniy.On ne rodil i nebil rojden,i net nikogo rawnogo Emu". (ochishenie weri.Sura 112) Olesya,mojet bit ti mala ili wsroslaya no wlubom sluchae ne pomeshaet usnat.