Какой формат видео подходит для мобильного телефона??

Newton Ученик (226), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergei Мудрец (15813) 13 лет назад
MP4- самый распространённый.
Igor Cyrax Мыслитель (5185) 13 лет назад
3GP . MP4 . MPEG4, самые ходовые !!!Вообще зависит от модели
valdai Просветленный (27545) 13 лет назад
Free Video to бесплатный конвертер видео любого формата для любых мобильных устройств на русском языке -
http: //dvdvideosoft. com /ru /index. htm (убери все пробелы в ссылке) ссылка проверена антивирусом Dr.Web
Источник: личный опыт
SeRG Оракул (79262) 13 лет назад
конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству
Avis Оракул (90105) 13 лет назад
3GP и 3GPP в любом случае, большинство телефонов сами снимают именно в этом формате.
Все телефоны SE поддерживают и MP4, хотя и остальные не отстают.
Если же поставить отдельный плеер, то он воспроизведёт и AVI, но это зависит и от телефона и от плеера.