Где? Где можно заработать за неделю-полторы 7-8 тысяч Любую работу рассмотрю Предлогайте

sss sss Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Полякова Мыслитель (7044) 13 лет назад
В Инет (на дому) без вложений заработать можно. Серфинг, чтение писем, просмотр рекламы, набор текста, опросники – платят мало + вирусы, некоторые просто – лохотрон Сборка ручек, фасовка семян и т. д. – просят денег, значит развод. Для заработка надо иметь кошелёк, для получения денег, которые вы заработали. Как и на любой работе деньги, вы не сразу получаете, а спустя какое-то время так и в Инете, только в Инете вы можете получить деньги гораздо быстрее. Всё зависит, сколько вы будете уделять время своей работе на дому. Вы пришли в первый раз на работу, вам потребуется определённое время на освоение, на знакомство с работой, сотрудниками, так и с работай на дому. Установите на комп агент, аську и скейп. Желательно иметь наушники (разговаривать быстрее, чем переписываться и доходчивее, экономия вашего время) . А теперь приступайте к работе. Надо начать! Удачи!!!
Остальные ответы
VerWolf Мыслитель (8840) 13 лет назад
помню за неделю такую сумму зарабатывал грузчиком, но это было до кризиса
юлия Знаток (250) 13 лет назад
есть те кто зарабатывает и эту сумму в день!!
kokol lomov Мастер (2123) 13 лет назад
я грузчиком зарабатывал за месяц столько, а других работ не существует
прамавыа авпкеыпвам Ученик (120) 13 лет назад
пишите в личку)
отвечу помогу с работой