Как ласково можно назвать парня по имени Юра? (Юрочка и Юрик не предлагать)

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютка) Профи (777) 17 лет назад
Юрка, ты мой, да и только.... И как бы ты его не назвала ему всегда будет приятно....
Остальные ответы
Ярочка Профи (939) 17 лет назад
Гога :) или просто Юрка !
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 17 лет назад
А у меня на ум песенка сразу приходит: "Юра, Юра, Юра - я такая дура, что в тебя влюбилась"!
Можно звать Юрген
Источник: А просто котенком или мышонком пробовала?
Настенька __________ Профи (750) 17 лет назад
а вариации можно только с именем? есть же всякие типа: котенок,котик,зайчонок, зая, медвежонок, любимый и т д