есть вопрос. ВОПРОС БЫВШИМ ВЫПУСКНИЦАМ)))есть ли девушки, кто на выпускном был в черном платье , а сейчас жалеет?

Вероника Профи (556), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катька Знаток (314) 13 лет назад
у нас на выпускном наверно девушек пять в черных вечерних платьях были, не похоже, что это - повод для того, чтоб жалеть потом
Остальные ответы
Амалия Ярая Просветленный (24572) 13 лет назад
Одна девочка была у нас как в огромном-пышном-свадебном, только черного цвета. А у меня было почти такое же белое. Получалось очень колоритно:)