помогите разобрать объектив, надо добраться до пружины

Lans Профи (652), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74300) 13 лет назад
мдя.. если чо там нет пружины:)
w w Мастер (2352) 13 лет назад
сейчас я здесь подержу а ты крути тот винтик, да так хорошо, теперь осторожно снимай диафрагму, что ж ты делаеш !??откуда у тебя руки ростуть !?!все испортил
S.V Просветленный (25177) 13 лет назад
а в чем прикол разборки объектива !!!
Василь Сийплокі Знаток (285) 13 лет назад
вот ту ленточку потените и он сам роскладется!!!
Валерий Гуру (2751) 13 лет назад
ты классный парень и классно прикалываешься! ржу-не-могу
лучшее средство разборки - кувалда.
а вот лучшее средство сборки - не лезть внутрь!
MixChuvt Знаток (366) 13 лет назад
кажется молоток и зубило тут подойдут
Vugluskr Профи (860) 13 лет назад
Все кто посоветовал не лезть вобщем-то правы. Но ежели не боишься сломать, то пожалуйста.. . Вобщем нужно подцепить блестящее кольцо на хоботе острым лезвием и снять его. Осторожно, оно снимется вместе со шторками объектива. К другим пружинкам лучше не лезть. Будь готов к тому, что конструкция неразборна - посажена на клей или запрессована. Зависит от производителя.