подскажите кличку для волнистого попугая. мальчик.

Тата Знаток (428), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юленька Климонтова Знаток (356) 13 лет назад
чикко, можно еще гоша, Кеша. Назови Фукс, фуксик. По французски это шальной шарик в бильярде. А что Он тоже шустрый и юркий. И легко будет слышать звонкие согласные. Тем более они свистящие что очень важно для попугая. чарльз, чарли, Волнисты попугайчики просто прелести!! ! У них такие клювики. Имя неважно- главное сама птица. Но я бы назвала РОМКА! Шура
Остальные ответы
Лёлик Мудрец (11639) 13 лет назад
Для того, чтобы попугай быстрее запомнил своё имя, в имени должны быть шипящие звуки.
КЕША, ГОША.