Как разобрать ноутбук Acer aspire 5551g. Ноутбук сильно греется решил почистить но не знаю как разобрать

Никита Шалилов Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Кукушкин Просветленный (32250) 13 лет назад
Попробуй для начала пропылесосить через все доступные отверстия.
Если не разбирал никогда, лучше не пробовать.
Снизу все винты и под крышками тоже винты, клавиатуру снять: обычно на скрытых защёлках (возле клавиш F2, F10 и снизу) , под ней винты.
Остальные ответы
Серж Краснофф Гуру (3924) 13 лет назад
Ищи в сети (Google) Service manual.
SONY Мастер (1837) 13 лет назад
А может самому не стоит если незнаешь как. Ноут вещь хрупкая.
Ирина Четверухина Просветленный (35731) 13 лет назад
А потом будете спрашивать, как его собрать?
Лучше все-таки обратиться к "знающим" людям - специалистам.
Максим Терёшин Знаток (324) 13 лет назад
разберёшь сделаешь что надо, потом соберёшь и останутся запчасти. неси в сервис, а если на гарантии в магазин где купил там теббе должны бесплатно прочистить. и неси быстрее а то скоро только на помойку выкидывать (т. е. сгорит от пыли)