Как понравится парню?

Кристина Шибанова Знаток (373), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
EzheVikA Мудрец (11129) 13 лет назад
Чтобы понравиться парню мало иметь фигуру манекенщицы и красивое личико. Хотя эти показатели играют значительную роль в привлечении парней, но даже и они не принесут пользы, если это все, чем располагает девушка.
От девушки требуется кое-что еще. И хотя это "кое-что еще" потребует, возможно, каких-то дополнительных усилий, но только благодаря этому можно добиться успеха у парней.
Итак, чтобы понравиться любому парню, необходимо:
Чаще улыбаться. Улыбка должна как бы говорить парню "в тебе есть то, что мне очень нравится".
Выработать в себе кошачьи движения. Это парням очень нравится.
Не говорить громким и резким голосом.
Быть немного кокетливой. Здесь очень важна мера. Излишнее кокетство не принесет пользы.
Для того, чтобы обратить на себя внимание интересующего парня, необходимо знать, какие девушки ему нравятся. А потом действовать в зависимости от ситуации.
Серьезность с одновременным позитивом. Не нужно воспринимать эти слова буквально, всего должно быть в меру. Девушка должна нести позитив.
Девушка должна быть всегда загадка. Девушка должна позволять обнимать только парню. В редких случаях другу. Все. Точка. Но со всеми подряд — это слишком.
Девушка должна быть милой или просто женственной. Все это показывает, что вам нужна забота и что более важно – ее необходимо вам дать.
Не нужно бегать за парнем. Будьте немного гордыми.
Умейте слушать парня. Опять же должна быть золотая середина. Не нужно стараться расспрашивать, докапываться. Будьте загадкой и тут.
Все эти правила основываются на опросах парней различного возраста и положения.
Они указали эти черты в поведении девушки, как наиболее привлекательные и соблазнительные.
А теперь нужно рассмотреть еще одну сторону медали, а именно, что парням в девушках не нравится.
Парней отталкивает:
Запах изо рта и запах пота.
Неухоженная внешность.
Лишний вес.
Тусклые глаза.
Излишняя пассивность.
Жалобы на здоровье.
Наигранность.
Агрессивность.
Излишняя соблазнительность.
Слишком облегающая одежда.
Мужеподобное поведение.
Демострация отсутствия интереса к парням.
Демострация плохого настроения.
Завышенная самооценка.
Серьезный вид и неулыбчивость.
Наличие у девушки хотя бы одного или двух пунктов из этого списка уже будет достаточно, для того чтобы парень потерял к ней всякий интерес...
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 13 лет назад
ты и так ему нравишься. ты же симпатичная )
В Мастер (1520) 13 лет назад
Будь сама собой!!!
Люда @ Гуру (4730) 13 лет назад
Улыбайтесь-это всех раздражает!
Ириночка Ежова Мастер (1666) 13 лет назад
Флиртуй, детонька, флиртуй)))