Что может вытворить жена, чтобы муж, захотел её послать?)))

*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Миланина Мастер (1016) 13 лет назад
Самое интересное, что можно ничего и не вытворять. пошлёт и без причины.
Остальные ответы
О С Мыслитель (9870) 13 лет назад
Вынести весь мозг- тесть достать....
Serg Оракул (93102) 13 лет назад
В магазин послать?!
Источник: Сам схожу, заодно и успокоюсь
Галина Мастер (2215) 13 лет назад
Заставить заниматься домашними делами. Это им тААААААААк трудно, бедненьким.
Леонид Аврамкин Мудрец (15592) 13 лет назад
Послать тоже надо знать куда. Если в п.. ду - обидится, Если на х.. й уйдет с радостью и может невернуться.
Света Розова Мудрец (14651) 13 лет назад
Например сидеть дома, не работать и ни фига не делать дома.