Помогите пожалуйста, как пишется буквами цифра 200 000 и 30 000

Юлия Корниенко Профи (607), на голосовании 13 лет назад
Вот в таком контексте : " Толковый словарь Даля с его 200 000 слов и 30 000 пословиц и поговорок является сокровищницей народной речи.
Голосование за лучший ответ
стёпка степанюк Ученик (153) 13 лет назад
двести тысяч
тридцать тысяч
Павел Поплавский Мастер (2349) 13 лет назад
двумястами тысячами тридцатью тысячами
Елена Осипова Мастер (1174) 13 лет назад
Двухсот тысячами слов и тридцатью тычячами пословиц
Иван Юрков Гуру (2609) 13 лет назад
двумястами тысячами слов и тридцатью тысячами пословиц
может так...
Anoksanamoon Профи (914) 13 лет назад
двумястами тысяч слов и тридцатью тысячами пословиц
я бы так написала, но я не учитель...
Масяня Мастер (1731) 13 лет назад
Толковый словарь Даля с его двухсот тысячью слов и трехсот тысяч пословиц.. .
Наверное или трехсот тысячью.. . как то так ))
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131582) 13 лет назад
....двумястами тысячами слов и тридцатью тысячами пословиц и ...
Эля .... Мыслитель (5556) 8 лет назад
3++_____-___НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!