Сколько лет было старику и старухе - героям "Сказки о рыбаке и рыбке" Пушкина?

Лилия Яцковская Ученик (230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
В.П.П. Мудрец (11807) 13 лет назад
Жили они у синего моря тридцать лет и три года, поскольку женились тогда рано, накиньте еще лет 16-17, вот примерно столько и будет.
Остальные ответы
Satyr Ученик (126) 13 лет назад
они там кажется прожили 33 года
masterslawa Мастер (1137) 13 лет назад
Данных нет! Но я думаю около 80!
Kirill Мудрец (19316) 13 лет назад
учитывая возраст выхода на пенсию в РФ старику было не меньше 60, а старухе - 55. Это же элементарно, Ватсон! ;))