Принудительная СТЕРИЛИЗАЦИЯ! Как вы к этому относитесь?

Анастас Просветленный (45198), закрыт 3 года назад
в России пока не ввели такой закон, где можно было без желание женщины её стерилизовать, ну, конечно, делается всё это тайно.
К примеру, есть одна русская семья, у которых родился 7 ребёнок, так ей врачи, когда она под наркозом-перевязали маточные трубы. Она потом это узнала и в суд подала на них. ей стали препятствовать, мол, мы у тебя тогда всех детей заберём, если иск не заберёшь. Типа врачи думают, что 7-го она не потянет, а у них всё в семье хорошо, конечно, в модной одежде дети не ходят, зато опрятные, деликатесы не кушают, но фрукты-овощи едят, отдельной комнаты никто не имеет, зато есть у каждого свой угол, так что врачи испугались-то? без разрешения матери, женщины-перевязали её трубы. А женщина вминаемая, замужем, муж работает и обеспечивает семью.
Кстати, есть ещё одна семья, актёров известных, наши, российские, так у них 6 детей и им гос-во даже дом обещала, так почему это женщине перевязали трубы?
И другое, я считаю, что принудительная стерилизация должна быть у псих больных женщинах, которые не могут мыслить адекватно, у алкашей, наркоманов и матерей, которые ОСОЗНАННО не хотят детей. И ещё у тех, кто болен СПИДом, гепатитом, туберкулёзом, ну всем тем, что может передастся ребёнку, всё равно приговор-"не жилец", так что плодить тогда?
Как один человек написал-"лучше сократить кол-во детей, а обратить внимание на качество рождаемых".
А автор статьи "РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ СТЕРИЛИЗОВАТЬ!" считает, что она получается, да и все мы, кто платит налоги, отдаём эти деньги на приюты и содержание брошенных детей, от мама-наркоманов. психически нездоровых и т.д., ну кто не может и не хочет отвечать за своего ребёнка. Лучше пусть эти деньги идут на улучшение школ, садов, где будут прибывать ЖЕЛАННЫЕ дети.
Как вы думаете обо всё этом. Стерилизовать без разрешения таких женщин, которых не хотят детей никогда?
Дополнен 13 лет назад
Статью прочла в журнале "ВАШ ГИНЕКОЛОГ", №2, 2011 года.
Журнал продаётся во всех киосках.
Дополнен 13 лет назад
Ничего не выдумано)))))))) )
написала, потому что статья очень потрясла меня.
Дополнен 13 лет назад
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ)))))))))))
Дополнен 13 лет назад
Народ, я тут ничего не придумаю, я написала выдержки из статьи, которые меня затронули и заинтересовали, потом-написала своё мнение и ВСЁ!
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (6399) 3 года назад
Могут только у больных людей, а у здоровых с согласия
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 13 лет назад
Эту историю вы сами придумали?
KCПросветленный (28013) 13 лет назад
А форсайт-проект? А вот это: Грядет стерилизационная вакцинация женщин
Прививки будут двух видов.
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики,
Якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называе-мой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности.
Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодо-го" иммун
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) Как страшно жить!
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
ой... букаф много - читать не буду, на вопрос отвечу: у человека есть свобода воли и лишать её мы не вправе.
МечтаТвоегоМужа Мудрец (18323) 13 лет назад
особенно мне понравилась ВМИНАЕМАЯ женщина))))) ) дык можно ж там развязать вроде))))
Андрей Мастер (1771) 13 лет назад
Прежде всего надо нашу думу стерилизовать, чтоб не размножались.
Юлия Л. Оракул (74757) 13 лет назад
Я считаю так-бросила дитё,подвергла его жизнь опасности-стерилизовать.
Может через много лет она и одумается, зато урок на всю жизнь.
Но у нас же гуманное государство.
НастёнкаПросветленный (35422) 13 лет назад
извини, хотела 5 поставить((( не туда нажала...
согласна с вами, ато что это захочу рожу, захочу брошу...
Ю Ли Мастер (1085) 13 лет назад
Я только за, но по решению суда чтобы было.
Алла Баранова Профи (651) 13 лет назад
Принудительная стерилизация должна быть у псих больных женщинах, которые не могут мыслить адекватно, у алкашей, наркоманов .
Алла БарановаПрофи (651) 13 лет назад
И еще насильников нужно кастрировать!
Светлана ЛеоноваПросветленный (27352) 13 лет назад
...добавлю....педофилок-извращенок,садисток...
Мария АсееваМастер (2465) 13 лет назад
если сильно захотеть признать неадекватной И ПСИХИЧЕСКИ НЕ здоровой можно любую женщину, и вас и меня, да хоть кого.
были бы деньги да связи...
Светлана Леонова Просветленный (27352) 13 лет назад
....категорически отрицательно!... только не в нашем государстве!!!!
анна Мудрец (12384) 13 лет назад
ну пока не приняли мнения моего нет
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
только если к женщинам, которые рожают одного за другим и тут же по детским домам раскидывают
Светлана Майорова Оракул (60871) 13 лет назад
Я - против. Нельзя исключать вероятность ошибки, раз. И два: люди меняются. Слово "никогда" не понимаю. Моя знакомая первого родила в 53.
Душа Грустна Гуру (4246) 13 лет назад
наверное было бы правильно проводить такие манипуляции с больными женщинами. но в нашей стране это черевато, обязательно перегнут палку и пострадает множество женщин здоровых по ошибке, халатности.
ольга тянутоваМудрец (10085) 13 лет назад
А какая должна быть болезнь у женщины, ?для такой манипуляции?
Душа Грустна Гуру (4246) болезни не совместимые с рождением здорового ребёнка и воспитанием ребёнка.
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
почему бы и нет.. по решению суда например. есть "мамаши", которыхежегодно лишают родительских прав, а они ежегодно рожают.... не которые из-за пособий- видимо на дешевую выпивку хватает...
Ин.. Оракул (69587) 13 лет назад
Если мы имеем сегодня демократию, то этого не случится. нас заплюют за ущемление прав человека.. при социализме возможно было.. а потом у нас с демографией не особо хорошо..
Snake Мыслитель (5848) 13 лет назад
По поводу стерилизации психически неполноценных - отдельный вопрос, а про больных гепатитом или ВИЧ - решать не нам и никому другому, это их выбор! А Вы всерьёз полагаете, что деньги "сэкономленные" на таких "больных, которых лучше не рожать " пойдут на благое дело, а не в чей-то карман ?
ольга тянутоваМудрец (10085) 13 лет назад
Правильно.
Так как давно доказано, что у таких мам,может родиться абсолютно здоровый ребенок.Да и ещё с иммунитетом к этим заболеваниям.
Snake Мыслитель (5848) Дети - это счастье, и могут быть единственным смыслом в жизни, поэтому лишать человека этой возможности - грех смертный
Женская СуЧность Просветленный (23867) 13 лет назад
я за, вот только сомневаюсь, что мама 7 детей платит какие-то налоги. Скорее наши налоги, адекватных родителей - идут на содержание ее выводка
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 13 лет назад
а пенсии? или вы думаете, что один рабочий будет 7 пенсинеров содержать, а не наоборот?
Женская СуЧность Просветленный (23867) я ничего не думаю. в вопросе фраза "что она получается, да и все мы, кто платит налоги...". вот и приписала
АТОС Мудрец (12053) 13 лет назад
все это папахивает фашизмом и диктатурои. кто будет решать? ! в нашем обществе особенно у нас.
Екатерина Илларионова Гуру (2577) 13 лет назад
Согласна полностью с этим отрывком:
И другое, я считаю, что принудительная стерилизация должна быть у псих больных женщинах, которые не могут мыслить адекватно, у алкашей, наркоманов и матерей, которые ОСОЗНАННО не хотят детей. И ещё у тех, кто болен СПИДом, гепатитом, туберкулёзом, ну всем тем, что может передастся ребёнку. Добавила бы ещё к списку женщин делающих многократные аборты.

И против СТЕРИЛИЗАЦИИ нормальных и здоровых женщин, против их воли, тоже не раз о таких историях слышала..
ольга тянутоваМудрец (10085) 13 лет назад
Не городите чушь.
Так как давно доказано, что у таких мам,(больных СПИДом, и уж тем более Гепатитом) может родиться абсолютно здоровый ребенок.Да и ещё с иммунитетом к этим заболеваниям.
Екатерина Илларионова Гуру (2577) Сами думайте что говорите, насчёт гепатита согласна не всегда передаётся и болезнь не так страшна, а насчёт спида однозначно- нет, это каким эгоизмом надо обладать, чтобы обречь своего ребёнка родиться со смертельным заболеванием и быть плюс ко всему, он будет изгоем в обществе? Даже в любом процентном соотношении это весьма вероятно.
Витя СимоновЗнаток (416) 3 года назад
каждое сущство имеет право на жизнь